На кафедре «Мобильные и технологические комплексы» завершились защиты дипломных проектов. 24 июня 2026 года свои дипломные проекты государственной экзаменационной комиссии на НТЦК ОАО "Гомсельмаш" представили студенты группы С-41.
Члены комиссии тепло поздравили молодых специалистов с успешной защитой своих дипломных проектов и присвоением соответствующей квалификации – «инженер-конструктор» и пожелали им воплотить полученные теоретические знания в своей практической деятельности.
Присоединяемся!





