Наши выпускники

ФИО, должность Год окончания
Специальность "Машины и технология обработки материалов давлением"

Гатальский Петр Петрович – заместитель нач. технологического упр. ОАО «Гомсельмаш»

1980

Котов Александр Сергеевич - начальник технологического отдела ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» - управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ»

1985

Чудин Вячеслав Юрьевич - первый заместитель главного инженера по производству ОАО «Гомсельмаш»

1995

Бобков Петр Александрович – начальник участка сортопрокатного цеха ОАО «БМЗ - управляющая компания холдинга «БМК»

1984

Титов Михаил Игоревич – ведущий инженер-технолог прокатного отдела технического управления «БМЗ»- управляющая компания холдинга «БМК»

1995

Щербаков Владимир Иванович – ведущий инженер-технолог технического управления ОАО «БМЗ»- управляющая компания холдинга «БМК»

1995

Сычев Дмитрий Васильевич зам.нач. прессово-механического цеха по тех.части ОАО "Электроаппаратура"

2010

Немцев Александр Григорьевич, начальник техбюро прессово-заготовительного цеха ОАО «Гомсельмаш» «ПСК»

Немцева Татьяна Владимировна, начальник бюро инструментального хозяйства ПЗЦ ОАО «Гомсельмаш»

2010

Маркоцинский Максим Евгеньевич - главный инженер ЗАО ГСКБ КО («Головное специализированное конструкторское бюро по комплексному энергетическому оборудованию»)

Специальность "Технологии, оборудование и автоматизация обработки материалов давлением"

Пожарков Сергей Петрович - главный технолог РУП "Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки"

1998

Ибрагимов Виталий Эрнестович – Начальник стана 850 ОАО Белорусский металлургический завод УКХ «БМК»

1997

Пашкевич Игорь Николаевич  – Главный экономист финансового отдела Брагинского исполкома

1997

Скворцов Максим Викторович – Заместитель начальника СпЦ-1 ОАО Белорусский металлургический завод УКХ «БМК»

2007

Тверденко Игорь Михайлович - Начальник стана 150 ОАО Белорусский металлургический завод УКХ «БМК»

Гордиенко Василий Александрович – РУП «Беларуснефть» ПУ «Нефтебурсервис», начальник цеха

1997

Чернявская Ирина Александровна - корреспондент газеты «Гомельские ведомости»

2006

Специальность "Металлургическое производство и материалообработка"

Терлецкий Сергей Валерьевич – к.т.н., начальник технического управления ОАО «БМЗ»-управляющая компания холдинга БМК

Диковицкий Игорь Степанович – Председатель совета молодых специалистов ОАО Белорусский металлургический завод УКХ «БМК»

2015

Специальность "Машины и технология литейного производства"

Сайков Михаил Алексеевич – директор ОАО «ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ»

Матюшенко Владимир Михайлович – главный инженер ОАО «ГО-МЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ»

Луцкович Василий Григорьевич - заместитель директора по маркетингу и экономике ОАО «ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ»

Душко Сергей Олегович - заместитель главного инженера по технологии ОАО «ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ»

2002

Зюзьков Евгений Александрович – главный металлург ОАО «ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ»

2005

Бардюгов Николай Николаевич – главный металлург ОАО «СтанкоГомель»

1994

Бек Евгений Григорьевич – заместитель директора по производству ОАО «Сейсмотехника»

2004

Кудласевич Сергей Валерьевич – заместитель главного металлурга ОАО «БЕЛАЗ»- управляющая компания «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ»

2011

Логунов Виктор Геннадьевич – заместитель начальника центральной заводской лаборатории, руководитель группы по метрологическому обеспечению и неразрушающему контролю ЗАО «Гомельский ВСЗ»

2008

Кунделев А.Н. – начальник чугунолитейного цеха ЗАО «Гомельский ВСЗ»

2002

Доманов Дмитрий Анатольевич - заместитель начальника ОТ и ПБ ОАО «Гомельский литейный завод»

2008

Гратынский Андрей Михайлович – майор, сотрудник Комитета государственной безопасности

2004

Щербин Андрей Анатольевич – главный технолог ОАО «РАТОН»

2004

Дьяченко Вячеслав Иванович – депутат палаты представителей РБ

2004

Черношей Сергей Григорьевич – главный металлург ОАО «Гомельский литейный завод»

Коноваленко Сергей Васильевич – главный специалист по сталеплавильному производству ОАО «БМЗ»-управляющая компания холдинга БМК

2001

Кудрявцев Олег Дмитриевич – начальник конструкторского отдела ОАО «ГОМЕЛЬСТРОЙМАТЕРИАЛЫ»

2004

Одарченко Игорь Борисович – к.т.н., декан механико-технологического факультета ГГТУ им. П.О. Сухого.

Джасова Марина Викторовна – заведующий лабораторией химического анализа ОАО «СтанкоГомель»

2015

Гончаров Александр Михайлович – генеральный директор ОАО «Гомельский ДСК»

1991

Конкина Елена Михайловна – начальник отдела по воспитательной работе с молодежью УО ГГТУ им.П.О. Сухого

Специальность "Проектирование и производство сельскохозяйственной техники"

Светогор Николай Сергеевич – Первый секретарь Гомельской городской организации ОО «БРСМ»

2010