25 февраля в ГГТУ им. П. О. Сухого состоится фестиваль молодежной науки

25 февраля в ГГТУ им. П. О. Сухого состоится фестиваль молодежной науки

         Предложенные в ходе конференции презентации и объединения по интересам познакомят их с методами 3D-проектирования и расчетов, технологиями 3D-печати, с достижением робототехники, Java-программированием, созданием WEB-сайтов.
        Не только технический прогресс определяет условия жизни людей, но и изучение основ функционирования экономики. В связи с этим участникам будут предложены: инструменты маркетинга, PR-технологии, и другие способы проведения исследований/
 Составной частью жизни любого общества является природа. Она источник жизни и её изучение позволит приобщиться к её естеству.
        Мастер-классы дадут возможность ребятам открыть специфику взаимодействия, как с технико-экономическими системами, так и с природными явлениями. А последующие занятия в кружках дадут возможность воплотить в реальность собственные идеи. Школьники под руководством педагогов займутся разработкой и реализацией собственных проектов.
       Для участия в фестивале приглашаются учащиеся учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи в возрасте от 14 до 17 лет и их родители.
      Ожидается около 150 участников из Гомельской  и Могилевской областей.