Календарь новостей

30 октября 2017

Молодой ученый механико-технологического факультета - делегат II Съезда ученых Республики Беларусь

Прусенко Иван Николаевич окончил Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого по специальности «Машины и технология литейного производства» в 2012 году, в 2013 году получил степень магистра технических наук по специальности «Металлургия», с 2013 по 2015 гг. работал ассистентом на кафедре «Металлургия и технологии обработки материалов», в 2015 г. поступил в аспирантуру по специальности «Литейное производство» и в данный момент является аспирантом очной формы обучения.

Сотрудники ГГТУ им. П.О.Сухого приняли участие в 25-й Международной конференции "Литейное производство и металлургия 2017. Беларусь"

Два теплых солнечных дня, выдавшихся в конце октября, были отнюдь не случайны: 18-19.10 в Минске состоялась 25-я Юбилейная МНТК  «Литейное производство и металлургия 2017. Беларусь». На эту конференцию, проводимую ежегодно Ассоциацией литейщиков и металлургов РБ (БелАЛиМ), собираются представители промышленных предприятий и фирм, НИИ и НАН, университетов и колледжей, причем не только беларуских, но и зарубежных.