В добрый путь, выпускники МТФ!

Студенческая жизнь насыщена одновременно тяжёлыми и приятными, весёлыми и грустными, напряжёнными и счастливыми моментами.

Каждый год торжественная церемония вручения дипломов выпускникам механико-технологического факультета – это яркий и незабываемый финал студенческой жизни для выпускников.

1 июля 2022 года в актовом зале ГГТУ им. П.О. Сухого в торжественной обстановке прошла церемония вручения дипломов выпускникам МТФ 2022 года. Выпускники специальностей “Машины и технология обработки материалов давлением”, “Металлургическое производство и материалообработка”, “Проектирование изделий на основе трехмерных технологий” и “Проектирование и производство сельскохозяйственной техники” с нетерпением ожидали вручения дипломов, свидетельствовавших об успешном окончании университета.

Открыл церемонию вручения дипломов проректор по воспитательной работе Александр Валерьевич Шаповалов. С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам и их родителям обратился ректор университета Артур Владимирович Путято. Поздравили выпускников с успешным окончанием университета: декан МТФ Игорь Борисович Одарченко, заведующий кафедрой “Металлургия и технологии обработки материалов” Бобарикин Ю.Л., заведующая кафедрой “Материаловедение в машиностроении” Кадолич Ж.В., заведующий кафедрой “Сельскохозяйственные машины” Попов В.Б., заместитель декана МТФ Агунович И.В..

Каждому выпускнику МТФ в торжественной обстановке декан МТФ и ректор университета вручили диплом об окончании университета. Благодарственные письма и памятные сувениры вручались выпускникам, которые не только успешно учились, но и отстаивали честь своего факультета, принимая участие в различных творческих конкурсах, концертах, участвовали и побеждали в спортивных соревнованиях, принимали активное участие в общественной жизни факультета.

После вручения дипломов с ответным благодарственным словом к своим преподавателям выступили выпускники МТФ.

Торжественное вручение дипломов – это самое дорогое, приятное и долгожданное событие для каждого студента.

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

Поздравляем Вас с большим и радостным событием в вашей жизни – получением диплома об окончании учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого»!

Вы успешно завершили очередной важный этап вашей жизни. Позади годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и новых незабываемых встреч, маленьких и больших личных побед. Это замечательное время, неповторимые моменты жизни на долгие годы сохранятся в душе каждого из вас. Именно в этот период вы по-настоящему повзрослели, приобрели профессиональные навыки и компетенции. Мы, преподаватели МТФ, старались дать вам новые, действительно полезные, знания и навыки и искренне надеемся, что нам это удалось. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

Хотим пожелать вам долгого интересного пути профессионального роста, найти себя в хорошем и нужном деле, быть успешными по жизни, не терять амбиций и энергии. Пусть вас сопровождает удача и никогда не покидает вера в свои силы, пусть всё доброе и прекрасное освещает ваш жизненный путь!

Бережно храните дружбу, которая родилась в стенах нашего Университета! Не забывайте родной МТФ, приезжайте в гости, мы всегда открыты для вас!