Календарь новостей

28 апреля 2022

XXII Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ В ОБЛАСТИ МАШИНОСТРОЕНИЯ, ЭНЕРГЕТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ»

В нашем университете стало традицией ежегодно в апреле проводить Международную научно-техническую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Исследования и разработки в области машиностроения, энергетики и управления». 28 апреля 2022 года состоялась XXII Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ В ОБЛАСТИ МАШИНОСТРОЕНИЯ, ЭНЕРГЕТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ».

Студенты группы Т-11 приняли участие в конкурсе дизайн-проектов помещения приемной комиссии университета

22 апреля 2022 года студенты гуманитарно-экономического и механико-технологического факультетов защищали свои дизайн-проекты помещения приемной комиссии университета. Студенты демонстрировали, как можно в игровой форме получать профессиональные компетенции, создавая реальные дизайн-проекты. 

Знакомьтесь - НТЦК

27 апреля «Научно-технический центр комбайностроения» открыл свои двери студентам механико-технологического факультета. Гостеприимные сотрудники НТЦК рассказали об основных направлениях деятельности предприятия, представили свои последние разработки, провели экскурсию. Ребята специальности "Проектирование и производство сельскохозяйственной техники" побывали на экспериментальном производстве, оснащенном современным оборудованием, посетили конструкторские отделы, где имели возможность посмотреть на свои потенциальные рабочие места.