Аспирант кафедры "Металлургия и технологии обработки материалов" Цырганович Илья стал призёром конференции «Magnitogorsk Rolling Practice 2020»

Аспирант кафедры "Металлургия и технологии обработки материалов" Цырганович Илья стал призёром конференции «Magnitogorsk Rolling Practice 2020» организованной Магнитогорским Государственным техническим университетом  им. Г.И. Носова.

Юбилейная V Международная молодежная научно-техническая конференция для молодых ученых «Magnitogorsk Rolling Practice 2020» подошла к концу. Конференция собрала на своих виртуальных сессиях участников из Индии, Италии, США, Казахстана, Беларуси, а также всех уголков России. Ежедневно в работе сессий участвовали более 50 человек, а суммарное онлайн-время конференции за 3 дня составило более 20 часов.

Благодарим всех участников и слушателей за проявленный интерес! Благодаря вам конференция не потеряла своей продуктивности и сделала новый рекорд по посещаемости даже в такое нелегкое время. Также выражаем благодарность Российскому фонду фундаментальных исследований за финансовую поддержку конференции и научным журналам – партнерам за информационную поддержку.

Несмотря на смену формата конференции, совместными усилиями мы провели  плодотворный научный форум для молодых ученых и специалистов в области обработки металлов давлением, достойный звания лучшего научного события в Российской Федерации в 2020 году!

Отдельно хотим отметить победителей и призеров конференции.

Дипломы победителей:

1 место: Михаил Ерпалов (Екатеринбург, Россия);

2 место: Лука Пеццато (Падуя, Италия);

3 место: Никита Заварцев (Челябинск, Россия), Олеся Бирюкова (Магнитогорск, Россия).

Номинация «Лучшая практическая реализация» - Денис Ворошилов (Красноярск, Россия);

Номинация «Старт в науку» - Никита Буниц (Москва, Россия), Александра Тымченко (Темиртау, Казахстан), Илья Цырганович (Гомель, Беларусь);

Номинация «Лучший прогресс в исследованиях» - Екатерина Устинова (Екатеринбург, Россия);

Номинация «Лучшее моделирование» - Денис Салихянов (Екатеринбург, Россия).